База ответов ИНТУИТ

Основы работы с инструментами Яндекс

<<- Назад к вопросам

Может ли число обращений к сайту быть больше числа уникальных посетителей?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
да, но только если сайт содержит только одну заглавную страницу
да, если например, посетители просматривают несколько страниц сайта или заходят на него несколько раз в день(Верный ответ)
нет, поскольку это одинаковые термины
может, но только в том случае, если посетители заходят из одной страны
может, но только в том случае, если посетители заходят из разных стран
Похожие вопросы
Как добавить поиск по сайту к имеющемуся сайту на Яндекс.Народе?
Что представляет собой карта путей по сайту, генерируемая сервисом Яндекс.Метрика?
Что представляет собой добавление гостевой книги к имеющемуся сайту на Яндекс.Народе?
Сколько посетителей зарегистрирует статистика посещений сайта на Яндекс.Народе, если открыть на одном компьютере ресурс в пяти браузерах Opera, Internet Explorer, Mozilla Firefox, Google Chrome и Safari?
Все знают крылатое выражение "книга - лучший подарок". А как проверить с помощью запроса, что еще может быть вместо слова "лучший"?
В результате многомесячной статистики, собранной с помощью инструмента Яндекс.Метрика вы установили, что большинство посетителей Вашего сайта используют браузер Microsoft Internet Explorer. Однако ваш коллега, который проводит мониторинг другого сайта, но также с помощью Яндекс.Метрики, утверждает, что его основная аудитория работает с браузером Mozilla Firefox. В чем заключается причина этого расхождения?
Может ли Интернет.Кошелек с непроверенным профилем принимать входящие платежи?
Вы хотите заплатить 200 рублей за некоторую услугу в магазине Яндекс.Денег. Может ли вся сумма пойти на оплату этой услуги без всякой комиссии?
Требуется создать сайт с помощью сервиса Яндекс.Народ, однако вас не устраивает дизайн предлагаемых шаблонов. Может ли главная (индексная) страница сайта содержать произвольное, не шаблонное оформление?
Сайт обладает ежедневной аудиторией около 100 человек. Может ли этот сайт стать партнером рекламной сети Яндекс.Директ? А допустимо ли купить объявление для этого сайта?