База ответов ИНТУИТ

Основы работы с инструментами Яндекс

<<- Назад к вопросам

Вы занимаетесь написанием ключевых фраз для объявления на Яндекс.Директе. Будут ли посетители видеть список этих фраз?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
да, но только для сайтов, размещенных на площадке Народ.Ру
нет, не будут видеть ни при каких обстоятельствах
да, поскольку этот список будет виден при каждом показе объявления
косвенно - в результатах поиска - да, в явном виде весь список - нет(Верный ответ)
да, но только для сайтов, размещенных на платном хостинге
Похожие вопросы
Можно ли для одного объявления Яндекс.Директ указать несколько ключевых фраз, описывающих содержимое сайта?
Вы занимаетесь рекламой сайта компании, которая продает бытовую технику. Выберите заголовок объявления на Яндекс.Директе, который будет допущен модератором:
Пропадут ли деньги за размещение рекламного объявления в Яндекс.Директе, если в его тексте и заголовке будут допущены ошибки?
Вы разместили объявление в сети Яндекс.Директ. Оно было показано 100 раз в день. При этом посетители совершили 60 переходов по рекламной ссылке. За какое из этих действий будут списываться средства с рекламной кампании?
Для чего используется ограничение региона при размещении объявления на Яндекс.Директе?
Можно ли оплатить рекламное объявления на Яндекс.Директе для сайта с небольшой посещаемостью?
Вы разместили объявление в рекламной сети Яндекс.Директ. Спустя некоторое время пришло извещение о том, что текст объявления и его заголовок рекомендуется изменить в рамках услуги "Первая помощь". Имеете ли вы право отказаться от этих рекомендаций и оставить текст объявления неизменным?
Вы разместили на своем сайте динамическую Яндекс.Карту с помощью "Конструктора схем проезда". Смогут ли посетители сайта изменять масштаб при просмотре карты?
Для сайта компании, которая занимается продажей мебели, нужно разместить объявление на Яндекс.Директе. Выберите заголовок, который будет допущен модератором:
Вы загрузили все страницы на сайт сервиса Яндекс.Народ через FTP-доступ. Посетители сайта сообщили, что на одной странице не было вставлена ссылка на главную страницу. Можно ли будет исправить эту ошибку, используя только встроенные средства Мастерской?