База ответов ИНТУИТ

Основы работы с инструментами Яндекс

<<- Назад к вопросам

Есть PHP-скрипт, который позволяет строить интерактивные графики. Можно будет его использовать на страницах сайта сделанного на Яндекс.Народе?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
нельзя(Верный ответ)
можно
можно, поскольку это графический скрипт
можно, но только если для его запуска не требуются администраторские права
можно, но только на главной странице сайта
Похожие вопросы
Вы авторизовались на сервисах Яндекс. Можно ли будет использовать встраивание Яндекс.Карт без получения API-ключа?
Сколько посетителей зарегистрирует статистика посещений сайта на Яндекс.Народе, если открыть на одном компьютере ресурс в пяти браузерах Opera, Internet Explorer, Mozilla Firefox, Google Chrome и Safari?
Выберите названия файлов, которые нельзя будет разместить на Яндекс.Народе с помощью FTP-соединения:
В результате многомесячной статистики, собранной с помощью инструмента Яндекс.Метрика вы установили, что большинство посетителей Вашего сайта используют браузер Microsoft Internet Explorer. Однако ваш коллега, который проводит мониторинг другого сайта, но также с помощью Яндекс.Метрики, утверждает, что его основная аудитория работает с браузером Mozilla Firefox. В чем заключается причина этого расхождения?
Для сайта компании, которая занимается продажей мебели, нужно разместить объявление на Яндекс.Директе. Выберите заголовок, который будет допущен модератором:
Вы занимаетесь рекламой сайта компании, которая продает бытовую технику. Выберите заголовок объявления на Яндекс.Директе, который будет допущен модератором:
Есть 80 МБ материалов, которые планируется разместить на новом сайте Яндекс.Народ. Через несколько дней нужно будет добавить еще 70 МБ. Можно ли будет после размещение 80 МБ сразу увеличить место, выделяемое под сайт?
Что представляет собой добавление гостевой книги к имеющемуся сайту на Яндекс.Народе?
Вы загрузили все страницы на сайт сервиса Яндекс.Народ через FTP-доступ. Посетители сайта сообщили, что на одной странице не было вставлена ссылка на главную страницу. Можно ли будет исправить эту ошибку, используя только встроенные средства Мастерской?
Как связана структура сайта, отображаемая в разделе "Мои сайты" сервиса Яндекс.Вебмастер с реальной структурой сайта?