База ответов ИНТУИТ

Основы работы с инструментами Яндекс

<<- Назад к вопросам

Вы хотите вывести деньги со своего счета Яндекс.Денег с помощью платежной системы CONTACT. Можно ли указывать в качестве получателя самого себя?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
нет, нельзя
нет, поскольку система CONTACT не обслуживает такие платежи
да, можно(Верный ответ)
нет, поскольку Яндекс.Деньги не позволяют обслуживать такие платежи
можно, но только если выводимая сумма не меньше 500 рублей
Похожие вопросы
Вы хотите вывести 900 рублей со счета Яндекс с помощью платежной системы CONTACT. Какова будет сумма получения с учетом выплаты всех комиссий?
Вы хотите перевести деньги с одного своего счета Яндекс.Денег на другой 800 рублей. Какова будет величина комиссии?
Вы хотите пополнить баланс своего счета, который зарегистрирован в системе Яндекс.Деньги. Для этого вы собираетесь использовать платежную систему Юнистрим. Выберите необходимые средства, которые нужны для успешного посещения банка:
Как измениться комиссия перевода со счета на счет Яндекс.Денег при использовании кода протекции?
Вы получили перевод Яндекс.Денег с некоторого счета. В детальной информации указано, что статус профиля проверен. Что это означает?
Вы хотите заплатить 200 рублей за некоторую услугу в магазине Яндекс.Денег. Может ли вся сумма пойти на оплату этой услуги без всякой комиссии?
Вы хотите создать сайт www.mybestcityphoto.narod.ru с помощью сервиса Яндекс.Народ. Выберите адреса электронной почты, которые позволят зарегистрировать соответствующее доменное имя:
Вы изменили регистр своего сайта с помощью сервиса Яндекс.Вебмастер. Теперь он отображается в поисковой выдаче как www.MyBestBestBestSite.Ru. Куда будут попадать пользователи, набирая в адресной строке браузера www.mybestbestbestsite.ru?
Сколько стоит открыть счет Яндекс.Денег?
Для чего предназначен код протекции при переводах Яндекс.Денег?