База ответов ИНТУИТ

Основы работы с инструментами Яндекс

<<- Назад к вопросам

Вы разместили объявление в сети Яндекс.Директ. Оно было показано 100 раз в день. При этом посетители совершили 60 переходов по рекламной ссылке. За какое из этих действий будут списываться средства с рекламной кампании?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
средства вообще не будут списываться, так как для расчетов берется только недельная статистика
за показы
как за переходы, так и за показы
за переходы по рекламной ссылке(Верный ответ)
за показы будет списывать одна цена, за переходы - другая, большая цена
Похожие вопросы
Вы разместили объявление в рекламной сети Яндекс.Директ. Спустя некоторое время пришло извещение о том, что текст объявления и его заголовок рекомендуется изменить в рамках услуги "Первая помощь". Имеете ли вы право отказаться от этих рекомендаций и оставить текст объявления неизменным?
Сайт обладает ежедневной аудиторией около 100 человек. Может ли этот сайт стать партнером рекламной сети Яндекс.Директ? А допустимо ли купить объявление для этого сайта?
На вашем сайте работает Яндекс.Метрика. Для увеличения посещаемости было принято решение купить рекламное объявление в сети Яндекс.Директ. Будет ли фиксироваться в источниках трафика реклама?
Вы занимаетесь написанием ключевых фраз для объявления на Яндекс.Директе. Будут ли посетители видеть список этих фраз?
Вы разместили на своем сайте динамическую Яндекс.Карту с помощью "Конструктора схем проезда". Смогут ли посетители сайта изменять масштаб при просмотре карты?
Вы загрузили все страницы на сайт сервиса Яндекс.Народ через FTP-доступ. Посетители сайта сообщили, что на одной странице не было вставлена ссылка на главную страницу. Можно ли будет исправить эту ошибку, используя только встроенные средства Мастерской?
Что произойдет с объявлением, размещаемом в сети Яндекс.Директ, если при написании его текста и заголовка будут допущены ошибки? Модератор отклонил показ.
Что означает рекомендуемый размер недельного бюджета в сети Яндекс.Директ?
В чем заключается суть контекстной рекламы Яндекс.Директ с точки зрения коммерческой выгоды?
Можно ли для одного объявления Яндекс.Директ указать несколько ключевых фраз, описывающих содержимое сайта?