База ответов ИНТУИТ

Основы работы с инструментами Яндекс

<<- Назад к вопросам

Вы разместили на своем сайте динамическую Яндекс.Карту с помощью "Конструктора схем проезда". Смогут ли посетители сайта изменять масштаб при просмотре карты?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
нет, поскольку динамическая Яндекс.Карта представляет собой просто изображение
да, смогут(Верный ответ)
нет, не смогут
смогут, но только после авторизации на сервисах Яндекса
нет, поскольку динамические Яндекс.Карты не содержат средств просмотра
Похожие вопросы
Вы добавляете интерактивную Яндекс.Карту с помощью "Конструктора схем проезда". Позволяет ли сервис вставить точку без ввода к ней подписи?
Сколько точек допускается размещать на одной Яндекс.Карте при использовании "Конструктора схем проезда"?
Вы разместили объявление в сети Яндекс.Директ. Оно было показано 100 раз в день. При этом посетители совершили 60 переходов по рекламной ссылке. За какое из этих действий будут списываться средства с рекламной кампании?
В результате многомесячной статистики, собранной с помощью инструмента Яндекс.Метрика вы установили, что большинство посетителей Вашего сайта используют браузер Microsoft Internet Explorer. Однако ваш коллега, который проводит мониторинг другого сайта, но также с помощью Яндекс.Метрики, утверждает, что его основная аудитория работает с браузером Mozilla Firefox. В чем заключается причина этого расхождения?
Вы загрузили все страницы на сайт сервиса Яндекс.Народ через FTP-доступ. Посетители сайта сообщили, что на одной странице не было вставлена ссылка на главную страницу. Можно ли будет исправить эту ошибку, используя только встроенные средства Мастерской?
Как изменится индексация сайта, добавленного с помощью страницы "Добавить URL" сервиса Яндекс.Вебмастер?
На вашем сайте работает Яндекс.Метрика. Для увеличения посещаемости было принято решение купить рекламное объявление в сети Яндекс.Директ. Будет ли фиксироваться в источниках трафика реклама?
Вы пополняете баланс Яндекс.Кошелька с помощью карты предоплаты номиналом 500 рублей. Какова будет сумма, зачисленная на баланс?
Как связана структура сайта, отображаемая в разделе "Мои сайты" сервиса Яндекс.Вебмастер с реальной структурой сайта?
Вы занимаетесь написанием ключевых фраз для объявления на Яндекс.Директе. Будут ли посетители видеть список этих фраз?