База ответов ИНТУИТ

Основы работы с инструментами Яндекс

<<- Назад к вопросам

На вашем сайте работает Яндекс.Метрика. Для увеличения посещаемости было принято решение купить рекламное объявление в сети Яндекс.Директ. Будет ли фиксироваться в источниках трафика реклама?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
нет, поскольку это невозможно отслеживать
да, но только если сайт размещен на платном хостинге
да, но только если сайт сделан на площадке Народ.Ру
да, будет(Верный ответ)
нет, поскольку рекламные переходы могут происходить и с сайтов партнеров
Похожие вопросы
Сайт обладает ежедневной аудиторией около 100 человек. Может ли этот сайт стать партнером рекламной сети Яндекс.Директ? А допустимо ли купить объявление для этого сайта?
Вы разместили объявление в сети Яндекс.Директ. Оно было показано 100 раз в день. При этом посетители совершили 60 переходов по рекламной ссылке. За какое из этих действий будут списываться средства с рекламной кампании?
Фиксирует ли распределение трафика по времени суток сервиса Яндекс.Метрика те посещения, которые были совершены в ночное время, т.е. с 23:00 до 6:00?
В результате многомесячной статистики, собранной с помощью инструмента Яндекс.Метрика вы установили, что большинство посетителей Вашего сайта используют браузер Microsoft Internet Explorer. Однако ваш коллега, который проводит мониторинг другого сайта, но также с помощью Яндекс.Метрики, утверждает, что его основная аудитория работает с браузером Mozilla Firefox. В чем заключается причина этого расхождения?
Что означает рекомендуемый размер недельного бюджета в сети Яндекс.Директ?
Будут ли фиксироваться поисковые фразы в группе "Источники" сервиса Яндекс.Метрика, которые содержат неверное или не совсем корректное название компании? При условии, что за счет других слов в запросе поиск был успешным, то есть связанным с переходом на искомый сайт?
Вы разместили объявление в рекламной сети Яндекс.Директ. Спустя некоторое время пришло извещение о том, что текст объявления и его заголовок рекомендуется изменить в рамках услуги "Первая помощь". Имеете ли вы право отказаться от этих рекомендаций и оставить текст объявления неизменным?
Будет ли фиксироваться разрешение монитора самого администратора сайта в Яндекс.Метрике, если он заходит на сайт с ноутбука?
Что произойдет с объявлением, размещаемом в сети Яндекс.Директ, если при написании его текста и заголовка будут допущены ошибки? Модератор отклонил показ.
Вы авторизовались на сервисах Яндекс. Можно ли будет использовать встраивание Яндекс.Карт без получения API-ключа?