База ответов ИНТУИТ

Основы работы с текстовым процессором MS Word 2003

<<- Назад к вопросам

В маркированном списке выделен один маркер. Для какого фрагмента документа изменится размер шрифта, если в данной ситуации выбрать другой размер?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
только для всех маркеров(Верный ответ)
для всех маркеров и маркированных абзацев
только для выделенного маркера и соответствующего абзаца текста
только для выделенного маркера
Похожие вопросы
В нумерованном списке выделен один номер. Для какого фрагмента документа изменится размер шрифта, если в данной ситуации выбрать другой размер?
В маркированном списке выделен один маркер. Для какого фрагмента документа будет установлено подчеркивание, если в данной ситуации нажать указанную кнопку?
В маркированном списке выделен один маркер. Для какого фрагмента документа будет изменен цвет, если в данной ситуации нажать указанную кнопку?
В нумерованном списке выделен один номер. Для какого фрагмента документа изменится начертание, если в данной ситуации нажать указанную кнопку?
В нумерованном списке выделен один номер. Для какого фрагмента документа будет установлено подчеркивание, если в данной ситуации нажать указанную кнопку?
Как можно установить размер шрифта 17 пт?
В документе имеется нумерация страниц в верхнем колонтитуле. Что произойдет, если выбрать другой вид нумерации в верхнем колонтитуле?
Какую комбинацию клавиш клавиатуры следует использовать для помещения в копилку выделенного фрагмента документа?
Какой элемент позволяет выбрать объект перехода при перемещении по тексту документа?
Для какого элемента документа можно установить выбранный цвет заливки?