База ответов ИНТУИТ

Основы работы с Яндекс

<<- Назад к вопросам

Вы набрали в поисковой системе Яндекс запрос "билет в Москву". Как измениться количество возвращаемых результатов, если переформулировать запрос так: "авиабилеты в Москву, расписания, цены"?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
увеличится за счет обсуждений в блогах и форумах
уменьшится(Верный ответ)
поиск не даст результатов
увеличится
останется неизменным
Похожие вопросы
Вы набрали в поисковой системе Яндекс запрос "Чемпионат мира по хоккею". Как изменится количество возвращаемых результатов, если перейти к расширенному поиску и ограничить дату поиска последними тремя годами?
Вы набираете запрос "Дорожная сумка на колесиках" (без кавычек) в поисковой системе Яндекс. Выберите правильное описание результатов запроса:
Вы хотите снять квартиру на лето во Владивостоке. Выберите запрос, который вернет наибольшее количество результатов:
Вы работаете журналистом. Выберите запрос для поиска работы в Санкт-Петербурге, который вернет наибольшее количество результатов:
Вы работаете с поисковой системой Яндекс. При получении результатов на страницу выводится ссылка "Сохраненная копия". При нажатии на эту ссылку отображается веб-страница. Укажите источник, откуда извлекается эта страница.
Выберите запрос, который позволяет узнать погоду в Иркутске с помощью Яндекса, не переходя по каким-либо сайтам:
Вы хотите сохранить на свой компьютер несколько Flash-игр, для чего переходите к расширенному поиску Яндекс и в условиях выбираете формат "Flash (Adobe Flash)". После выполнения запроса будет представлен ряд результатов. Будет ли доступно сохранение этих роликов с помощью браузера?
Как изменится форма расширенного поиска Яндекса, если подписаться на несколько новостей с помощью сервиса Яндекс.Подписки?
Вы работаете с Яндекс.Расписаниями. Что произойдет, если выбрать поездку из города А в город Б при условии, что между ними нет прямого сообщения?
Вы установили и запустили программу Я.Онлайн. Что произойдет, если теперь в ваш почтовый ящик Яндекс.Почты будет доставлено письмо?