База ответов ИНТУИТ

Основы работы с Яндекс

<<- Назад к вопросам

В папке "Выходной за городом" на локальном компьютере находятся фотографии, которые были сделаны во время загородной поездки с друзьями. Вы хотите разместить их на Яндекс.Фотках. Укажите название объекта, который будет аналогом папки:

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
фотография
сервис Яндекс.Фотки
альбом(Верный ответ)
учетная запись пользователя
эскиз
Похожие вопросы
На вашем локальном компьютере, в папке "Новый год" хранятся семейные ролики, которые были сняты во время новогодних праздников. Вы хотите загрузить их на Яндекс.Видео, для того чтобы друзья могли их посмотреть. Что нужно будет создать вместо папки на сайте, чтобы все ролики лежали в одном месте?
Вы хотите воспользоваться сервисом Яндекс.Краски для отправки собственной фотографии в качестве открытки. Можно ли это будет сделать?
Вы работаете в браузере, на котором установлена панель Яндекс.Бар. После авторизации вы хотите добавить текущую страницу в закладки, для чего выбираете соответствующий пункт Яндекс.Бара "Добавить в закладки". Что нужно будет сделать для того, чтобы закладки обновились в онлайновой коллекции?
Как скачать в папку "Черновики" программы Windows Mail сообщение, которые подготовлено на сайте в папке "Черновики", в ящике Яндекс.Почты?
Вы хотите сохранить на свой компьютер несколько Flash-игр, для чего переходите к расширенному поиску Яндекс и в условиях выбираете формат "Flash (Adobe Flash)". После выполнения запроса будет представлен ряд результатов. Будет ли доступно сохранение этих роликов с помощью браузера?
На Яндекс.Фотки вы загружаете большую фотографию, сделанную фотоаппаратом с 10 мегапикселями матрицы. Как изменится размер фотографии после загрузки, которая будет предлагаться для просмотра пользователям, если все настройки альбома приняты по умолчанию?
Вам нужно найти с помощью Яндекса все страницы, которые в заголовке содержат название "Встреча на Темзе". После перехода к расширенному поиску были сформированы нужные условия. Как будет выглядеть поисковая строка после отображения результатов?
Вы хотите поздравить своего друга с днем рождения, отправив ему Яндекс.Открытку. Проблема заключается в том, что этот день будет через полтора месяца, а вы уезжаете в экспедицию на два месяца. Можно ли будет отправить открытку заранее, сделав так, чтобы друг ее получил ровно в день своего рождения?
Можно ли разместить свой видеоролик на сайте Яндекс.Видео без авторизации?
Вы хотите получать в своей Яндекс.Ленте сообщения сообщества живого журнала Opera, которое доступно по адресу http://community.livejournal.com/ru_opera/. Каким должно быть значение поля "Пользователь LiveJournal" при добавлении RSS-потока?