База ответов ИНТУИТ

Основы работы с Яндекс

<<- Назад к вопросам

Вы набираете запрос "Дорожная сумка на колесиках" (без кавычек) в поисковой системе Яндекс. Выберите правильное описание результатов запроса:

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
запрос неверный, так как он содержит слишком много слов
результаты будут состоять только из отдельных слов
результаты будут содержать только заданное словосочетание целиком
результаты будут содержать как заданное словосочетание, так и его отдельные слова(Верный ответ)
запрос некорректный, так как он начинается с прописной буквы
Похожие вопросы
Вы набрали в поисковой системе Яндекс запрос "билет в Москву". Как измениться количество возвращаемых результатов, если переформулировать запрос так: "авиабилеты в Москву, расписания, цены"?
Вы набрали в поисковой системе Яндекс запрос "Чемпионат мира по хоккею". Как изменится количество возвращаемых результатов, если перейти к расширенному поиску и ограничить дату поиска последними тремя годами?
Вы работаете с поисковой системой Яндекс. При получении результатов на страницу выводится ссылка "Сохраненная копия". При нажатии на эту ссылку отображается веб-страница. Укажите источник, откуда извлекается эта страница.
Вы хотите сохранить на свой компьютер несколько Flash-игр, для чего переходите к расширенному поиску Яндекс и в условиях выбираете формат "Flash (Adobe Flash)". После выполнения запроса будет представлен ряд результатов. Будет ли доступно сохранение этих роликов с помощью браузера?
Вы хотите снять квартиру на лето во Владивостоке. Выберите запрос, который вернет наибольшее количество результатов:
Вы работаете журналистом. Выберите запрос для поиска работы в Санкт-Петербурге, который вернет наибольшее количество результатов:
Выберите способы оповещения события, доступные в сервисе Яндекс.Календарь:
Выберите название функции, с помощью которой настраивается функция автоответчика в Яндекс.Почте:
Вы работаете в браузере, на котором установлена панель Яндекс.Бар. После авторизации вы хотите добавить текущую страницу в закладки, для чего выбираете соответствующий пункт Яндекс.Бара "Добавить в закладки". Что нужно будет сделать для того, чтобы закладки обновились в онлайновой коллекции?
Вы используете Персональный поиск Яндекса. Выберите правильную строку поискового запроса для нахождения всех видео-файлов в формате avi: