База ответов ИНТУИТ

Основы работы с Яндекс

<<- Назад к вопросам

Выберите название функции, с помощью которой настраивается функция автоответчика в Яндекс.Почте:

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
уведомления о доставке
фильтры(Верный ответ)
сбор почты
управление сообщениями
управление папками
Похожие вопросы
Можно ли с помощью сервиса Яндекс.Видео найти ролики, расположенные на сайте YouTube.com?
Выберите способы оповещения события, доступные в сервисе Яндекс.Календарь:
Как изменится форма расширенного поиска Яндекса, если подписаться на несколько новостей с помощью сервиса Яндекс.Подписки?
Где хранятся закладки, которые делает пользователь с помощью сервиса Яндекс.Закладки?
В папке "Выходной за городом" на локальном компьютере находятся фотографии, которые были сделаны во время загородной поездки с друзьями. Вы хотите разместить их на Яндекс.Фотках. Укажите название объекта, который будет аналогом папки:
Вы набираете запрос "Дорожная сумка на колесиках" (без кавычек) в поисковой системе Яндекс. Выберите правильное описание результатов запроса:
Вы работаете в браузере, на котором установлена панель Яндекс.Бар. После авторизации вы хотите добавить текущую страницу в закладки, для чего выбираете соответствующий пункт Яндекс.Бара "Добавить в закладки". Что нужно будет сделать для того, чтобы закладки обновились в онлайновой коллекции?
Вы хотите сохранить на свой компьютер несколько Flash-игр, для чего переходите к расширенному поиску Яндекс и в условиях выбираете формат "Flash (Adobe Flash)". После выполнения запроса будет представлен ряд результатов. Будет ли доступно сохранение этих роликов с помощью браузера?
Что такое Яндекс.Новости?
Для чего наносятся метки на Яндекс.Картах?