База ответов ИНТУИТ

Основы работы с Яндекс

<<- Назад к вопросам

У вас есть почтовый ящик name@yandex.ru. Что нужно будет сделать для того, чтобы отправить письмо от имени name@yandex.com?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
если при регистрации почтового ящика name@yandex.ru была включена мультиязычность, то при отправке сообщения автоматически будет включаться имя name@yandex.com
при создании сообщения выбрать нужный псевдоним(Верный ответ)
сайт Yandex.com не является почтовым, следовательно отправить подобное письмо невозможно
нельзя отправить сообщение с сайта поисковой системы, поэтому отправить письмо от имени name@yandex.com - невозможно
на сайте yandex.com зарегистрировать ящик name@yandex.com, если это окажется возможным (если не занято имя). Затем отправить сообщение
Похожие вопросы
Вы регистрируете почтовый ящик name@yandex.ru. Можно ли будет занять его, если имя name уже было зарегистрировано кем-то до вас?
Вы установили и запустили программу Я.Онлайн. Что произойдет, если теперь в ваш почтовый ящик Яндекс.Почты будет доставлено письмо?
Вы работаете в браузере, на котором установлена панель Яндекс.Бар. После авторизации вы хотите добавить текущую страницу в закладки, для чего выбираете соответствующий пункт Яндекс.Бара "Добавить в закладки". Что нужно будет сделать для того, чтобы закладки обновились в онлайновой коллекции?
На вашем локальном компьютере, в папке "Новый год" хранятся семейные ролики, которые были сняты во время новогодних праздников. Вы хотите загрузить их на Яндекс.Видео, для того чтобы друзья могли их посмотреть. Что нужно будет создать вместо папки на сайте, чтобы все ролики лежали в одном месте?
Нужно ли авторизовываться в Яндекс.Баре для того чтобы проверить состояние своих закладок?
Вы хотите поздравить своего друга с днем рождения, отправив ему Яндекс.Открытку. Проблема заключается в том, что этот день будет через полтора месяца, а вы уезжаете в экспедицию на два месяца. Можно ли будет отправить открытку заранее, сделав так, чтобы друг ее получил ровно в день своего рождения?
Как сделать так, чтобы входящие сообщения не забирались почтовой программой?
Как сделать так, чтобы для всех создаваемых писем автоматически формировалась подпись "С наилучшими пожеланиями, Чингиз"?
Вы хотите воспользоваться сервисом Яндекс.Краски для отправки собственной фотографии в качестве открытки. Можно ли это будет сделать?
Вы настраиваете программу Windows Mail для получения сообщений с учетной записи веб-почты. Нужно ли будет в настройках указывать логин и пароль?