База ответов ИНТУИТ

Основы работы с Яндекс

<<- Назад к вопросам

Вам нужно найти прайс-листы в формате *.pdf. Для этого вы открываете расширенный поиск Яндекса и в формате выбирате PDF, а в строке поиска "прайс-лист". Что будут представлять собой ссылки на странице результатов?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
поиск не даст результатов, поскольку Яндекс не поддерживает этот формат
поиск не даст результатов, поскольку браузеры не работают с этим форматом
адреса сайтов, где расположены документы в формате PDF
адреса документов в формате PDF(Верный ответ)
статистику сайтов, где расположены онлайн-конверторы этого формата
Похожие вопросы
Вы используете Персональный поиск Яндекса. Выберите правильную строку поискового запроса для нахождения всех видео-файлов в формате avi:
Вам нужно найти с помощью Яндекса все страницы, которые в заголовке содержат название "Встреча на Темзе". После перехода к расширенному поиску были сформированы нужные условия. Как будет выглядеть поисковая строка после отображения результатов?
Чем отличается форма расширенного поиска школьного Яндекса от формы расширенного поиска обычного Яндекса?
Вы включили запись результатов в сервисе "Мои находки". Какие результаты поиска будут фиксироваться в истории?
Может ли Персональный поиск Яндекса работать без Интернета?
Вы включили запись истории поисковых запросов Яндекса. Будет ли выполняться отслеживание, если сделать выход из своей учетной записи почты с помощью ссылки "Выход"?
Как изменится форма расширенного поиска Яндекса, если подписаться на несколько новостей с помощью сервиса Яндекс.Подписки?
Можно ли пользоваться мобильными сервисами Яндекса на обычном компьютере? Будут ли регистрационные данные одинаковы для обычных и мобильных сервисов?
Вам нужно найти предложения по продаже подержанных автомобилей в Беларуси. Для этого вы переходите к расширенному поиску. Выберите правильное значение условия "регион":
Вы работаете журналистом. Выберите запрос для поиска работы в Санкт-Петербурге, который вернет наибольшее количество результатов: