База ответов ИНТУИТ

Основы работы с Яндекс

<<- Назад к вопросам

Вы работаете с Яндекс.Расписаниями. Что произойдет, если выбрать поездку из города А в город Б при условии, что между ними нет прямого сообщения?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
Яндекс.Расписания выведут все возможные варианты через Москву
будет предложен путь с пересадками(Верный ответ)
сервис отобразит карту автомобильных и железных дорог из города А в город Б
ничего, сервис не сможет помочь в этом случае
сервис отобразит карту автомобильных дорог из города А в город Б
Похожие вопросы
Вы работаете в браузере, на котором установлена панель Яндекс.Бар. После авторизации вы хотите добавить текущую страницу в закладки, для чего выбираете соответствующий пункт Яндекс.Бара "Добавить в закладки". Что нужно будет сделать для того, чтобы закладки обновились в онлайновой коллекции?
Вы установили и запустили программу Я.Онлайн. Что произойдет, если теперь в ваш почтовый ящик Яндекс.Почты будет доставлено письмо?
Вы работаете с папкой "Спам" ящика Яндекс.Почты. Чем отличаются ссылки "Это не спам" и "В белый список"?
Будет ли отображаться на Яндекс.Карте автомобильные дороги для города, где нет службы слежения за пробками?
Вы работаете с поисковой системой Яндекс. При получении результатов на страницу выводится ссылка "Сохраненная копия". При нажатии на эту ссылку отображается веб-страница. Укажите источник, откуда извлекается эта страница.
В чем разница между RSS-потоком и лентой в рамках сервиса Яндекс.Лента?
Вы хотите получать в своей Яндекс.Ленте сообщения сообщества живого журнала Opera, которое доступно по адресу http://community.livejournal.com/ru_opera/. Каким должно быть значение поля "Пользователь LiveJournal" при добавлении RSS-потока?
Как изменится форма расширенного поиска Яндекса, если подписаться на несколько новостей с помощью сервиса Яндекс.Подписки?
Вы набрали в поисковой системе Яндекс запрос "Чемпионат мира по хоккею". Как изменится количество возвращаемых результатов, если перейти к расширенному поиску и ограничить дату поиска последними тремя годами?
На Яндекс.Фотки вы загружаете большую фотографию, сделанную фотоаппаратом с 10 мегапикселями матрицы. Как изменится размер фотографии после загрузки, которая будет предлагаться для просмотра пользователям, если все настройки альбома приняты по умолчанию?