База ответов ИНТУИТ

Основы работы с Яндекс

<<- Назад к вопросам

Как сделать так, чтобы для всех создаваемых писем автоматически формировалась подпись "С наилучшими пожеланиями, Чингиз"?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
держать подпись в буфере обмена и добавлять ее в новое сообщение с помощью сочетания клавиш CTRL + V
в фильтрах установить эту подпись
настроить автоответчик
настроить управление папками
в персональных настройках задать эту подпись(Верный ответ)
Похожие вопросы
Как сделать так, чтобы входящие сообщения не забирались почтовой программой?
В чем заключается работа сборщика писем Яндекс.Почты?
У вас есть почтовый ящик name@yandex.ru. Что нужно будет сделать для того, чтобы отправить письмо от имени name@yandex.com?
Вы работаете в браузере, на котором установлена панель Яндекс.Бар. После авторизации вы хотите добавить текущую страницу в закладки, для чего выбираете соответствующий пункт Яндекс.Бара "Добавить в закладки". Что нужно будет сделать для того, чтобы закладки обновились в онлайновой коллекции?
Вы настроили фильтр для входящих писем следующим образом: если поле "Тема" содержит словосочетание "весенняя рыбалка", то корреспонденция будет перемещаться в специальную папку. Адресат присылает вам сообщение с темой "весенняя рыбалка на реке". Как сработает фильтр?
На вашем локальном компьютере, в папке "Новый год" хранятся семейные ролики, которые были сняты во время новогодних праздников. Вы хотите загрузить их на Яндекс.Видео, для того чтобы друзья могли их посмотреть. Что нужно будет создать вместо папки на сайте, чтобы все ролики лежали в одном месте?
Вы хотите воспользоваться сервисом Яндекс.Краски для отправки собственной фотографии в качестве открытки. Можно ли это будет сделать?
Вы включили запись истории поисковых запросов Яндекса. Будет ли выполняться отслеживание, если сделать выход из своей учетной записи почты с помощью ссылки "Выход"?
Вы используете Персональный поиск Яндекса. Выберите правильную строку поискового запроса для нахождения всех видео-файлов в формате avi:
Вы хотите отслеживать публикации в новостях о своей компании и конкурирующей фирме. Предполагается сделать два запроса - один с названием вашей компании, другой с названием фирмы конкурентов. Можно ли будет подписать оба запроса на один адрес электронной почты?