База ответов ИНТУИТ

Основы работы с Яндекс

<<- Назад к вопросам

На вашем локальном компьютере, в папке "Новый год" хранятся семейные ролики, которые были сняты во время новогодних праздников. Вы хотите загрузить их на Яндекс.Видео, для того чтобы друзья могли их посмотреть. Что нужно будет создать вместо папки на сайте, чтобы все ролики лежали в одном месте?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
удаленную папку
коллекцию(Верный ответ)
архив
файл
альбом
Похожие вопросы
В папке "Выходной за городом" на локальном компьютере находятся фотографии, которые были сделаны во время загородной поездки с друзьями. Вы хотите разместить их на Яндекс.Фотках. Укажите название объекта, который будет аналогом папки:
Можно ли с помощью сервиса Яндекс.Видео найти ролики, расположенные на сайте YouTube.com?
Вы работаете в браузере, на котором установлена панель Яндекс.Бар. После авторизации вы хотите добавить текущую страницу в закладки, для чего выбираете соответствующий пункт Яндекс.Бара "Добавить в закладки". Что нужно будет сделать для того, чтобы закладки обновились в онлайновой коллекции?
Нужно ли авторизовываться в Яндекс.Баре для того чтобы проверить состояние своих закладок?
Как скачать в папку "Черновики" программы Windows Mail сообщение, которые подготовлено на сайте в папке "Черновики", в ящике Яндекс.Почты?
Можно ли разместить свой видеоролик на сайте Яндекс.Видео без авторизации?
Вы хотите поздравить своего друга с днем рождения, отправив ему Яндекс.Открытку. Проблема заключается в том, что этот день будет через полтора месяца, а вы уезжаете в экспедицию на два месяца. Можно ли будет отправить открытку заранее, сделав так, чтобы друг ее получил ровно в день своего рождения?
У вас есть почтовый ящик name@yandex.ru. Что нужно будет сделать для того, чтобы отправить письмо от имени name@yandex.com?
Вы хотите воспользоваться сервисом Яндекс.Краски для отправки собственной фотографии в качестве открытки. Можно ли это будет сделать?
Где хранятся закладки, которые делает пользователь с помощью сервиса Яндекс.Закладки?