База ответов ИНТУИТ

Основы работы с Яндекс

<<- Назад к вопросам

Вы настраиваете программу Windows Mail для получения сообщений с учетной записи веб-почты. Нужно ли будет в настройках указывать логин и пароль?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
нет, поскольку используется удаленное соединение
нет, не нужно
да, нужно(Верный ответ)
нет, поскольку это противоречит соображениям безопасности
да, но только если компьютер расположен в локальной сети
Похожие вопросы
Вы включили запись истории поисковых запросов Яндекса. Будет ли выполняться отслеживание, если сделать выход из своей учетной записи почты с помощью ссылки "Выход"?
Как скачать в папку "Черновики" программы Windows Mail сообщение, которые подготовлено на сайте в папке "Черновики", в ящике Яндекс.Почты?
Вы установили и запустили программу Я.Онлайн. Что произойдет, если теперь в ваш почтовый ящик Яндекс.Почты будет доставлено письмо?
Вы хотите отслеживать публикации в новостях о своей компании и конкурирующей фирме. Предполагается сделать два запроса - один с названием вашей компании, другой с названием фирмы конкурентов. Можно ли будет подписать оба запроса на один адрес электронной почты?
У вас есть почтовый ящик name@yandex.ru. Что нужно будет сделать для того, чтобы отправить письмо от имени name@yandex.com?
Что такое автоответчик для электронной почты?
В чем заключается работа сборщика писем Яндекс.Почты?
Вам нужно найти с помощью Яндекса все страницы, которые в заголовке содержат название "Встреча на Темзе". После перехода к расширенному поиску были сформированы нужные условия. Как будет выглядеть поисковая строка после отображения результатов?
Вы работаете с папкой "Спам" ящика Яндекс.Почты. Чем отличаются ссылки "Это не спам" и "В белый список"?
Вы работаете в браузере, на котором установлена панель Яндекс.Бар. После авторизации вы хотите добавить текущую страницу в закладки, для чего выбираете соответствующий пункт Яндекс.Бара "Добавить в закладки". Что нужно будет сделать для того, чтобы закладки обновились в онлайновой коллекции?