База ответов ИНТУИТ

Основы работы с Яндекс

<<- Назад к вопросам

Вы хотите отслеживать публикации в новостях о своей компании и конкурирующей фирме. Предполагается сделать два запроса - один с названием вашей компании, другой с названием фирмы конкурентов. Можно ли будет подписать оба запроса на один адрес электронной почты?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
да, но только письма будут приходить с недельной задержкой
да, можно(Верный ответ)
нет, поскольку один запрос может быть подписан только на один адрес
нет, нельзя
нет, для этого придется сформулировать третий запрос
Похожие вопросы
Вы хотите сохранить на свой компьютер несколько Flash-игр, для чего переходите к расширенному поиску Яндекс и в условиях выбираете формат "Flash (Adobe Flash)". После выполнения запроса будет представлен ряд результатов. Будет ли доступно сохранение этих роликов с помощью браузера?
Вы включили запись истории поисковых запросов Яндекса. Будет ли выполняться отслеживание, если сделать выход из своей учетной записи почты с помощью ссылки "Выход"?
Вы хотите воспользоваться сервисом Яндекс.Краски для отправки собственной фотографии в качестве открытки. Можно ли это будет сделать?
Вы хотите посмотреть прогноз погоды в Москве, для чего начинаете вводить соответствующее словосочетание в Яндексе. Однако появляется выпадающий список, который содержит несколько вариантов запроса: На основании чего появляются эти подсказки?
Что такое автоответчик для электронной почты?
Вы работаете в браузере, на котором установлена панель Яндекс.Бар. После авторизации вы хотите добавить текущую страницу в закладки, для чего выбираете соответствующий пункт Яндекс.Бара "Добавить в закладки". Что нужно будет сделать для того, чтобы закладки обновились в онлайновой коллекции?
Вы хотите поздравить своего друга с днем рождения, отправив ему Яндекс.Открытку. Проблема заключается в том, что этот день будет через полтора месяца, а вы уезжаете в экспедицию на два месяца. Можно ли будет отправить открытку заранее, сделав так, чтобы друг ее получил ровно в день своего рождения?
Вы хотите получать в своей Яндекс.Ленте сообщения сообщества живого журнала Opera, которое доступно по адресу http://community.livejournal.com/ru_opera/. Каким должно быть значение поля "Пользователь LiveJournal" при добавлении RSS-потока?
Вы используете Персональный поиск Яндекса. Выберите правильную строку поискового запроса для нахождения всех видео-файлов в формате avi:
Вы набираете запрос "Дорожная сумка на колесиках" (без кавычек) в поисковой системе Яндекс. Выберите правильное описание результатов запроса: