База ответов ИНТУИТ

Основы работы с Яндекс

<<- Назад к вопросам

Вам нужно найти предложения по продаже подержанных автомобилей в Беларуси. Для этого вы переходите к расширенному поиску. Выберите правильное значение условия "регион":

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
подержанные автомобили страны Беларусь
беларусь(Верный ответ)
страна Беларусь
подержанные автомобили Беларусь
автомобили Беларуси
Похожие вопросы
Вы хотите найти предложения о продаже ноутбуков кредит, причем интересуют сайты, расположенные в доменной зоне net. Для этого вы переходите к расширенному поиску. Выберите правильное значение условия "находятся на сайте":
Вам нужно найти с помощью Яндекса все страницы, которые в заголовке содержат название "Встреча на Темзе". После перехода к расширенному поиску были сформированы нужные условия. Как будет выглядеть поисковая строка после отображения результатов?
Вы хотите сохранить на свой компьютер несколько Flash-игр, для чего переходите к расширенному поиску Яндекс и в условиях выбираете формат "Flash (Adobe Flash)". После выполнения запроса будет представлен ряд результатов. Будет ли доступно сохранение этих роликов с помощью браузера?
Вы набрали в поисковой системе Яндекс запрос "Чемпионат мира по хоккею". Как изменится количество возвращаемых результатов, если перейти к расширенному поиску и ограничить дату поиска последними тремя годами?
Вам нужно найти прайс-листы в формате *.pdf. Для этого вы открываете расширенный поиск Яндекса и в формате выбирате PDF, а в строке поиска "прайс-лист". Что будут представлять собой ссылки на странице результатов?
Вы набираете запрос "Дорожная сумка на колесиках" (без кавычек) в поисковой системе Яндекс. Выберите правильное описание результатов запроса:
Для чего нужно подтверждение телефонного номера в сервисе Яндекс.Календарь?
Нужно ли авторизовываться в Яндекс.Баре для того чтобы проверить состояние своих закладок?
Вы настраиваете программу Windows Mail для получения сообщений с учетной записи веб-почты. Нужно ли будет в настройках указывать логин и пароль?
У вас есть почтовый ящик name@yandex.ru. Что нужно будет сделать для того, чтобы отправить письмо от имени name@yandex.com?