База ответов ИНТУИТ

Основы разработки для платформы 1С:Предприятие 8.2 в режиме "Управляемое приложение"

<<- Назад к вопросам

Если проведение документа запрещено, его не планируется использовать для внесения изменений в другие объекты системы, что можно сказать о таком документе?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
такой документ можно будет использовать только для целей вывода печатных форм, если они предусмотрены в нем, сохранить его в системе не получится, так как запрет проведения означает и запрет записи документа в информационную базу
такой документ не будет вносить изменения в другие объекты системы, он будет хранить введенные в него данные либо для справочных целей, либо для целей их последующего использования, например, при вводе на его основании другого документа(Верный ответ)
такой документ ничем не отличается от документа с разрешенным проведением, он автоматически будет формировать изменения в других объектах
система не поддерживает работу с такими документами, при попытке обновить конфигурацию базы данных будет выведено сообщение об ошибке
Похожие вопросы
Если требуется отменить проведение документа, можно ли это сделать, и если да – то как?
Если в документе планируется вводить списки каких-либо значений, как лучше всего реализовать эту возможность?
Если регистр накопления планируется использовать для получения сведений об оборотах хранящихся в нем показателей, какой вид должен быть у этого регистра?
Если регистр накопления планируется использовать для получения сведений об остатках хранящихся в нем показателей, какой вид должен быть у этого регистра?
Если регистр накопления планируется использовать для получения сведений об остатках и оборотах хранящихся в нем показателей, какой вид должен быть у этого регистра?
Если об элементе справочника А можно сказать, что он принадлежит элементу справочника Б, о каких взаимоотношениях между справочниками можно говорить?
Для каких целей можно использовать метод документа Записать()?
Если общий реквизит не нужен в некоторых объектах конфигурации, как можно исключить эти объекты из состава общего реквизита?
Зачем прикладные объекты имеют подчиненные объекты типа Макет?
Где, в дереве конфигурации, можно найти объекты Последовательности?