База ответов ИНТУИТ

Основы разработки для платформы 1С:Предприятие 8.2 в режиме "Управляемое приложение"

<<- Назад к вопросам

Где объявляется стандартная процедура справочника ОбработкаПроверкиЗаполнения()?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
в любом общем модуле
в модуле формы списка справочника
в модуле формы элемента справочника
в модуле объекта(Верный ответ)
Похожие вопросы
К чему приведет установка в значение Истина параметра Отказ в процедуре ОбработкаПроверкиЗаполнения() справочника?
К чему приведет попытка вызвать нижеприведенную процедуру, объявленную в модуле объекта справочника, из стандартной процедуры ОбработкаПроверкиЗаполнения()?
&НаКлиентеПроцедура ВыводСообщения()  Сообщить("Сообщение пользователю");КонецПроцедуры
Какова стандартная последовательность действий добавления на форму новой кнопки, по нажатию на которую выполняется некая процедура в модуле формы?
Элемент справочника Б является владельцем элемента справочника А. О каком типе взаимоотношений между справочниками можно говорить?
Элемент справочника Б является владельцем элемента иерархического справочника А. О каком типе взаимоотношений между справочниками можно говорить?
Если реквизит справочника имеет составной тип данных и на форме справочника ему соответствует некое поле ввода, как организуется работа пользователя с таким полем?
К чему приведет использование в коде модуля формы, объявленного с директивой &НаСервере, такого кода:Предупреждение("Операция не выполнена");
К чему приведет использование в коде модуля формы, объявленного с директивой &НаКлиенте, такого кода:Предупреждение("Операция не выполнена");
Если об элементе справочника А можно сказать, что он принадлежит элементу справочника Б, о каких взаимоотношениях между справочниками можно говорить?
В переменной ИмяСправочника хранится строковое имя одного из справочников, присутствующих в системе. К чему приведет попытка использования следующей команды:НовыйЭлемент = Справочники(ИмяСправочника).СоздатьЭлемент();