База ответов ИНТУИТ

Основы разработки для платформы 1С:Предприятие 8.2 в режиме "Управляемое приложение"

<<- Назад к вопросам

Какое сочетание клавиш при работе в редакторе модуля позволяет вызвать Синтакс-помощник?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
Ctrl+Alt+Shift
Ctrl+S
Ctrl+Shift
Ctrl+F1(Верный ответ)
Похожие вопросы
Как, при работе в редакторе форм, вызвать форму в виде, максимально приближенном к ее виду в пользовательском режиме с возможностью менять размеры формы, пользоваться ее меню, перемещать ее по экрану?
В одной из процедур модуля объекта установлена точка останова. Прикладное решение было запущено командой Сервис > 1С:Предприятие. Что произойдет при выполнении строки кода модуля с установленной точкой останова?
В одной из процедур модуля объекта установлена точка останова. Прикладное решение было запущено командой Отладка > Начать отладку. Что произойдет при выполнении строки кода модуля с установленной точкой останова?
К чему приведет попытка вызвать нижеприведенную процедуру, объявленную в модуле объекта справочника, из стандартной процедуры ОбработкаПроверкиЗаполнения()?
&НаКлиентеПроцедура ВыводСообщения()  Сообщить("Сообщение пользователю");КонецПроцедуры
Если текст запроса задают в теле модуля, какой знак предшествует каждой из строк текста запроса?
Во время выполнения кода модуля прикладного решения произошла неожиданная ошибка. Как остановить выполнение кода по возникшей ошибке для передачи управления в Конфигуратор и выяснения причин этой ошибки?
К чему приведет использование в коде модуля формы, объявленного с директивой компиляции &НаСервере, такого кода:
  Режим=РежимДиалогаВопрос.ПрерватьПовторитьПропустить;  Ответ=Вопрос("Произошла ошибка чтения из файла. Как вы желаете поступить?",Режим,0);
К чему приведет использование в коде модуля формы, объявленного с директивой компиляции &НаКлиенте, такого кода:
  Режим=РежимДиалогаВопрос.ПрерватьПовторитьПропустить;  Ответ=Вопрос("Произошла ошибка чтения из файла. Как вы желаете поступить?",Режим,0);
Какой эффект произведет попытка использования команды Константы.ТекстСообщения.Получить();, при условии, что константа называется ТекстСообщения в том случае, если вызов команды будет произведен в методе модуля формы с директивой компиляции &НаКлиентеБезКонтекста?
Какой эффект произведет попытка использования команды Константы.ТекстСообщения.Получить();, при условии, что константа называется ТекстСообщения в том случае, если вызов команды будет произведен в методе модуля формы с директивой компиляции &НаСервере?