База ответов ИНТУИТ

Основы разработки для платформы 1С:Предприятие 8.2 в режиме "Управляемое приложение"

<<- Назад к вопросам

В каких модулях могут использоваться директивы компиляции?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
только в модулях форм
только в общих модулях
только в модулях команд
в модулях форм, в общих модулях, в модулях команд(Верный ответ)
Похожие вопросы
Для каких модулей характерно использование директивы компиляции &НаСервереБезКонтекста?
Каковы особенности использования методов с директивой компиляции &НаСервереБезКонтекста в модулях форм?
Если метод объявлен в модуле без указания директивы компиляции, это значит, что…
Для чего в объекте Перечисление могут использоваться макеты?
В коде модуля формы объявлены две процедуры – процедура А с директивой компиляции &НаСервереБезКонтекста и процедура Б, с директивой компиляции &НаКлиенте. К чему приведет вызов процедуры Б из процедуры А?
В коде модуля формы объявлены две процедуры – процедура А с директивой компиляции &НаСервереБезКонтекста и процедура Б, с директивой компиляции &НаСервере. К чему приведет вызов процедуры Б из процедуры А?
В коде модуля формы объявлены две процедуры – процедура А с директивой компиляции &НаКлиенте и процедура Б с директивой компиляции &НаСервере. К чему приведет вызов процедуры Б из процедуры А?
В коде модуля формы объявлены две процедуры – процедура А с директивой компиляции &НаСервере и процедура Б, с директивой компиляции &НаСервереБезКонтекста. К чему приведет вызов процедуры Б из процедуры А?
В коде модуля формы объявлены две процедуры – процедура А с директивой компиляции &НаСервере и процедура Б, с директивой компиляции &НаКлиенте. К чему приведет вызов процедуры Б из процедуры А?
В коде модуля формы объявлены две процедуры – процедура А с директивой компиляции &НаКлиенте и процедура Б, с директивой компиляции &НаСервереБезКонтекста. К чему приведет вызов процедуры Б из процедуры А?