База ответов ИНТУИТ

Основы разработки для платформы 1С:Предприятие 8.2 в режиме "Управляемое приложение"

<<- Назад к вопросам

Какова стандартная последовательность действий добавления на форму новой кнопки, по нажатию на которую выполняется некая процедура в модуле формы?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
добавить в состав команд формы новую команду, создать обработчик этой команды, перетащить команду в панель Элементы(Верный ответ)
добавить в состав элементов формы новую кнопку, назначить обработчик нажатия этой кнопки
добавить в состав элементов формы новую кнопку – обработчик нажатия будет назначен автоматически
добавить в состав реквизитов формы новую кнопку, назначить обработчик нажатия этой кнопки
Похожие вопросы
Где объявляется стандартная процедура справочника ОбработкаПроверкиЗаполнения()?
Какой объект используется для добавления в журнал документов новой колонки?
В коде модуля формы объявлены две процедуры – процедура А с директивой компиляции &НаКлиенте и процедура Б, с директивой компиляции &НаСервереБезКонтекста. К чему приведет вызов процедуры Б из процедуры А?
В коде модуля формы объявлены две процедуры – процедура А с директивой компиляции &НаСервереБезКонтекста и процедура Б, с директивой компиляции &НаКлиенте. К чему приведет вызов процедуры Б из процедуры А?
В коде модуля формы объявлены две процедуры – процедура А с директивой компиляции &НаСервере и процедура Б, с директивой компиляции &НаКлиенте. К чему приведет вызов процедуры Б из процедуры А?
В коде модуля формы объявлены две процедуры – процедура А с директивой компиляции &НаКлиенте и процедура Б с директивой компиляции &НаСервере. К чему приведет вызов процедуры Б из процедуры А?
В коде модуля формы объявлены две процедуры – процедура А с директивой компиляции &НаСервереБезКонтекста и процедура Б, с директивой компиляции &НаСервере. К чему приведет вызов процедуры Б из процедуры А?
В коде модуля формы объявлены две процедуры – процедура А с директивой компиляции &НаСервере и процедура Б, с директивой компиляции &НаСервереБезКонтекста. К чему приведет вызов процедуры Б из процедуры А?
В коде модуля формы объявлены две процедуры – процедура А с директивой компиляции &НаКлиенте и процедура Б, так же с директивой компиляции &НаКлиенте. К чему приведет вызов процедуры Б из процедуры А?
В коде модуля формы объявлены две процедуры – процедура А с директивой компиляции &НаСервере и процедура Б, так же с директивой компиляции &НаСервере. К чему приведет вызов процедуры Б из процедуры А?