База ответов ИНТУИТ

Основы разработки для платформы 1С:Предприятие 8.2 в режиме "Управляемое приложение"

<<- Назад к вопросам

В коде модуля формы объявлены две процедуры – процедура А с директивой компиляции &НаСервере и процедура Б, так же с директивой компиляции &НаСервере. К чему приведет вызов процедуры Б из процедуры А?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
такой вызов невозможен, система выдаст ошибку еще при попытке обновить конфигурацию базы данных
конфигурация базы данных будет обновлена, но никаких действий процедура Б не произведет, даже при ее вызове
к нормальной отработке процедуры Б(Верный ответ)
к выводу сообщения об ошибке в пользовательском режиме, при попытке вызова процедуры Б из процедуры А
Похожие вопросы
В коде модуля формы объявлены две процедуры – процедура А с директивой компиляции &НаСервереБезКонтекста и процедура Б, с директивой компиляции &НаСервере. К чему приведет вызов процедуры Б из процедуры А?
В коде модуля формы объявлены две процедуры – процедура А с директивой компиляции &НаКлиенте и процедура Б с директивой компиляции &НаСервере. К чему приведет вызов процедуры Б из процедуры А?
В коде модуля формы объявлены две процедуры – процедура А с директивой компиляции &НаСервере и процедура Б, с директивой компиляции &НаКлиенте. К чему приведет вызов процедуры Б из процедуры А?
В коде модуля формы объявлены две процедуры – процедура А с директивой компиляции &НаСервере и процедура Б, с директивой компиляции &НаСервереБезКонтекста. К чему приведет вызов процедуры Б из процедуры А?
В коде модуля формы объявлены две процедуры – процедура А с директивой компиляции &НаКлиенте и процедура Б, с директивой компиляции &НаСервереБезКонтекста. К чему приведет вызов процедуры Б из процедуры А?
В коде модуля формы объявлены две процедуры – процедура А с директивой компиляции &НаСервереБезКонтекста и процедура Б, с директивой компиляции &НаКлиенте. К чему приведет вызов процедуры Б из процедуры А?
В коде модуля формы объявлены две процедуры – процедура А с директивой компиляции &НаКлиенте и процедура Б, так же с директивой компиляции &НаКлиенте. К чему приведет вызов процедуры Б из процедуры А?
В коде модуля формы объявлены две процедуры – процедура А с директивой компиляции &НаСервереБезКонтекста и процедура Б, так же с директивой компиляции &НаСервереБезКонтекста. К чему приведет вызов процедуры Б из процедуры А?
К чему приведет использование в коде модуля формы, объявленного с директивой компиляции &НаСервере, такого кода:
  Режим=РежимДиалогаВопрос.ПрерватьПовторитьПропустить;  Ответ=Вопрос("Произошла ошибка чтения из файла. Как вы желаете поступить?",Режим,0);
Какой эффект произведет попытка использования команды Константы.ТекстСообщения.Получить();, при условии, что константа называется ТекстСообщения в том случае, если вызов команды будет произведен в методе модуля формы с директивой компиляции &НаСервере?