База ответов ИНТУИТ

Основы разработки для платформы 1С:Предприятие 8.2 в режиме "Управляемое приложение"

<<- Назад к вопросам

В коде модуля формы объявлены две процедуры – процедура А с директивой компиляции &НаСервере и процедура Б, с директивой компиляции &НаСервереБезКонтекста. К чему приведет вызов процедуры Б из процедуры А?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
такой вызов невозможен, система выдаст ошибку еще при попытке обновить конфигурацию базы данных
к нормальной отработке процедуры Б(Верный ответ)
конфигурация базы данных будет обновлена, но никаких действий процедура Б не произведет, даже при ее вызове
к выводу сообщения об ошибке в пользовательском режиме, при попытке вызова процедуры Б из процедуры А
Похожие вопросы
В коде модуля формы объявлены две процедуры – процедура А с директивой компиляции &НаСервереБезКонтекста и процедура Б, с директивой компиляции &НаСервере. К чему приведет вызов процедуры Б из процедуры А?
В коде модуля формы объявлены две процедуры – процедура А с директивой компиляции &НаКлиенте и процедура Б с директивой компиляции &НаСервере. К чему приведет вызов процедуры Б из процедуры А?
В коде модуля формы объявлены две процедуры – процедура А с директивой компиляции &НаСервереБезКонтекста и процедура Б, с директивой компиляции &НаКлиенте. К чему приведет вызов процедуры Б из процедуры А?
В коде модуля формы объявлены две процедуры – процедура А с директивой компиляции &НаКлиенте и процедура Б, с директивой компиляции &НаСервереБезКонтекста. К чему приведет вызов процедуры Б из процедуры А?
В коде модуля формы объявлены две процедуры – процедура А с директивой компиляции &НаСервере и процедура Б, с директивой компиляции &НаКлиенте. К чему приведет вызов процедуры Б из процедуры А?
В коде модуля формы объявлены две процедуры – процедура А с директивой компиляции &НаСервере и процедура Б, так же с директивой компиляции &НаСервере. К чему приведет вызов процедуры Б из процедуры А?
В коде модуля формы объявлены две процедуры – процедура А с директивой компиляции &НаСервереБезКонтекста и процедура Б, так же с директивой компиляции &НаСервереБезКонтекста. К чему приведет вызов процедуры Б из процедуры А?
В коде модуля формы объявлены две процедуры – процедура А с директивой компиляции &НаКлиенте и процедура Б, так же с директивой компиляции &НаКлиенте. К чему приведет вызов процедуры Б из процедуры А?
К чему приведет использование в коде модуля формы, объявленного с директивой компиляции &НаСервере, такого кода:
  Режим=РежимДиалогаВопрос.ПрерватьПовторитьПропустить;  Ответ=Вопрос("Произошла ошибка чтения из файла. Как вы желаете поступить?",Режим,0);
К чему приведет использование в коде модуля формы, объявленного с директивой компиляции &НаКлиенте, такого кода:
  Режим=РежимДиалогаВопрос.ПрерватьПовторитьПропустить;  Ответ=Вопрос("Произошла ошибка чтения из файла. Как вы желаете поступить?",Режим,0);