База ответов ИНТУИТ

Основы разработки прикладных решений для 1С:Предприятие 8.1

<<- Назад к вопросам

Предположим, что имеется две таблицы - Т1 и Т2, по которым построен запрос и заданы условия их соединения. При каком виде соединения таблиц в результирующую выборку попадут все данные из таблицы Т1 и все данные из таблицы Т2?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
Левое внешнее соединение
Левое внутреннее соединение
Полное внешнее соединение(Верный ответ)
Правое внешнее соединение
Внутреннее соединение
Похожие вопросы
Предположим, что имеется две таблицы - Т1 и Т2, по которым построен запрос и заданы условия их соединения. При каком виде соединения таблиц в результирующую выборку попадут все данные из таблицы Т1 и только соответствующие условию данные из таблицы Т2?
Предположим, что имеется две таблицы - Т1 и Т2, по которым построен запрос и заданы условия их соединения. При каком виде соединения таблиц в результирующую выборку попадут только те поля таблиц (и Т1 и Т2), которые соответствуют условию соединения?
Может ли запрос получать данные из нескольких таблиц?
Какие виды соединения таблиц могут применяться при создании запросов?
Применяются ли в качестве источников данных для запросов виртуальные таблицы, если да - каковы их особенности?
На какие группы делятся реальные таблицы, которые можно использовать в качестве источников данных для запросов?
Если при использовании виртуальной таблицы в запросе нужно организовать выбор из нее данных по определенным условиям, где это нужно делать?
Данные каких типов можно использовать при задании условий отбора в запросах?
В файле с каким расширением будут содержаться сведения о конфигурации, но не данные, внесенные в режиме пользовательской работы с конфигурацией?
В файле с каким расширением будут содержаться и сведения о конфигурации и данные, внесенные в режиме пользовательской работы с конфигурацией?