База ответов ИНТУИТ

Основы разработки прикладных решений для 1С:Предприятие 8.1

<<- Назад к вопросам

Когда в запрос нужно передавать параметры?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
до выполнения запроса, до указания текста запроса
после выполнения запроса и обхода его результатов
до выполнения запроса, но после записи текста запроса в соответствующее свойство объекта, отвечающего за работу с запросом(Верный ответ)
после выполнения запроса
Похожие вопросы
Как в тексте запроса указывают параметры, которые передаются в запрос перед его выполнением?
Если при использовании виртуальной таблицы в запросе нужно организовать выбор из нее данных по определенным условиям, где это нужно делать?
Может ли запрос получать данные из нескольких таблиц?
Если текст запроса создан вручную, можно ли редактировать такой запрос с помощью Конструктора запросов?
Предположим, что имеется две таблицы - Т1 и Т2, по которым построен запрос и заданы условия их соединения. При каком виде соединения таблиц в результирующую выборку попадут только те поля таблиц (и Т1 и Т2), которые соответствуют условию соединения?
Что нужно сделать для того, чтобы документ имел реквизит, содержащий дату документа?
Предположим, что имеется две таблицы - Т1 и Т2, по которым построен запрос и заданы условия их соединения. При каком виде соединения таблиц в результирующую выборку попадут все данные из таблицы Т1 и все данные из таблицы Т2?
Предположим, что имеется две таблицы - Т1 и Т2, по которым построен запрос и заданы условия их соединения. При каком виде соединения таблиц в результирующую выборку попадут все данные из таблицы Т1 и только соответствующие условию данные из таблицы Т2?
Если документ должен иметь печатное представление, в каком объекте конфигурации нужно сформировать шаблон печатной формы?