База ответов ИНТУИТ

Основы разработки программного обеспечения на примере языка С

<<- Назад к вопросам

На каком этапе тестирования происходит проверка поведения исполняемого программного кода проверяется на соответствие его DDD-описанию (Detailed Design Description)?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
на этапе модульной верификации(Верный ответ)
на этапе комплексной верификации
на этапе комплексной интеграции
Похожие вопросы
На каком этапе тестирования происходит проверка проверка всей системы: пользователь, аппаратура и программное обеспечение?
На каком этапе разработки программного обеспечения формируется документация, описывающая архитектуру модулей?
Что является основной проблемой тестирования программного обеспечения?
Чем отличается процесса тестирования по требованиям на программный модуль и тестирование исходных текстов программного модуля?
Какие документы создаются на этапе проектирования программного продукта?
Почему при использовании подхода формальных преобразований исчезает проблема тестирования и проверки корректности конечного программного продукта по отношению к спецификации?
Что означает соответствие одних требований другим при разработке программного обеспечения?
Какой уровень покрытия кода тестами требует проверок всех условий на TRUE/FALSE (то есть каждое условие в ходе тестирования должно проверяться на оба возможных значения)?
На каком этапе разработки ПО определяются описания всех модулей, функциий, их интерфейсов, а также алгоритмов работы и структур данных?
При использовании какой модели жизненного цикла программного обеспечения процесс разработки программного обеспечения сочетает в себе как проектирование, так и постадийное прототипирование?