База ответов ИНТУИТ

Основы разработки электронных образовательных ресурсов

<<- Назад к вопросам

В каком режиме работы компьютерного тренажера компьютер не участвует в процессе игры, то есть не указывает на ошибки и не подсказывает способы их исправления?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
режим обучения
режим знакомства
режим контроля (Верный ответ)
Похожие вопросы
В каком режиме работы компьютерного тренажера вводится случайный фактор воздействия на модель, компьютер только указывает на ошибки, а итоговое решение принимает обучающийся?
В каком режиме работы компьютерного тренажера компьютер сам показывает и исправляет ошибки, связанные с неверным воздействием обучаемого на изучаемый объект?
На каком этапе создания педагогического дизайна по модели ADDIE определяется круг обучающихся и способы их мотивации?
На каком этапе создания педагогического дизайна по модели ADDIE определяются способы проверки проекта на соответствие педагогическим стандартам и нормам?
Как называется участие пользователя в процессе воспроизведения ЭОР?
Как называется модель жизненного цикла ЭОР, которая представляет ЭОР как постоянно модернизируемый в процессе эксплуатации информационный продукт?
Как называется некоторая последовательность программных команд, способных выполняться в автоматическом режиме?
Какая форма взаимодействия с ЭОР характеризуется отсутствием взаимодействия пользователя с контентом и неизменностью последнего в процессе использования?
Как называются программы, позволяющие записывать звук в режиме реального времени и преобразовывать его, используя возможности цифровой обработки и объединения различных каналов?
Выделите программы, предназначенные для работы с 3D графикой: