База ответов ИНТУИТ

Основы тестирования программного обеспечения

<<- Назад к вопросам

Возможно ли тестирование программы на всех допустимых значениях параметров?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
никогда
да, всегда
возможно в отдельных случаях(Верный ответ)
Похожие вопросы
На предыдущей версии программы тест 1 завершился в состоянии A, тест 2 – в состоянии B, а тест 3 – в состоянии C. На текущей версии программы тест 1 завершился в состоянии A, тест 2 – в состоянии C, а тест 3 – в состоянии D. На базе какого теста наиболее целесообразна разработка новых тестов?
На предыдущей версии программы тест 1 завершился в состоянии A, тест 2 – в состоянии B, а тест 3 – в состоянии C. На текущей версии программы тест 1 завершился в состоянии A, тест 2 – в состоянии C, а тест 3 – в состоянии D. На базе какого состояния наиболее целесообразна разработка новых тестов?
На предыдущей версии программы тест 1 завершился в состоянии A, тест 2 – в состоянии B, а тест 3 – в состоянии C. На текущей версии программы тест 1 завершился в состоянии A, тест 2 – в состоянии C, а тест 3 – в состоянии D. На базе каких состояний возможна разработка новых тестов?
Тестируемая программа состоит из модулей A, B, C и D, взаимодействующих по принципу «каждый с каждым». Модули A и B были изменены. Тестирование каких интерфейсов необходимо обеспечить, если используется брандмауэр?
Какими свойствами обладает метод повторного прогона всех тестов?
Какими свойствами обладает метод повторного прогона всех тестов?
Какими свойствами обладает метод повторного прогона всех тестов?
Тестируемая программа состоит из классов A, B и C, взаимодействующих по принципу «каждый с каждым». Классы A и B были изменены. Тестирование каких классов и интерфейсов необходимо обеспечить, если используется брандмауэр?
Что такое управляющий граф программы (УГП)?
Функция int function(int number) была изменена путем вставки вызова функции распечатки перед первым исполняемым оператором. На каком уровне возможно повторное использование теста «1»?