База ответов ИНТУИТ

Основы функционального программирования

<<- Назад к вопросам

Присутствие какого из перечисленных атомов можно обнаружить с помощью заданной формы (apropos 'CAR ) в системе программирования для языка Clisp?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
CHAR
CAAR
CARDINAL(Верный ответ)
MAPCAN
CADR
Похожие вопросы
Присутствие какого из перечисленных атомов можно обнаружить с помощью заданной формы (apropos 'CDR ) в системе программирования для языка Clisp?
Присутствие какого из перечисленных атомов можно обнаружить с помощью заданной формы (apropos 'CAR ) в системе программирования для языка Clisp?
Какая из форм позволит получить список атомов, имена которых содержат CAR, в системе программирования для языка Clisp?
Какая из форм позволяет увидеть список всех атомов, имена которых содержат CAR в системе программирования для языка Clisp?
Какая из форм позволяет увидеть список атомов заданного пакета, имена которых содержат CAR, в системе программирования для языка Clisp?
Какая из форм позволит увидеть формальное определение заданной функции в данный момент в системе программирования для языка Clisp?
Какая из форм позволит увидеть формальное определение всех свойств атома в системе в данный момент в системе программирования для языка Clisp?
Какая из форм даст неформальное описание заданной функции, если оно включено в комплект поставки системы программирования для языка Clisp?
Какие из перечисленных атомов представляют функции, входящие в базис языка Лисп?
Какая из перечисленных функций языка Clisp, деструктурирущих данные, может быть заменена на функциональный эквивалент, гарантирующих сохранение исходных данных?