База ответов ИНТУИТ

Основы функционального программирования

<<- Назад к вопросам

На каком наборе данных функция insert (вставляет в список перед заданным элементом третий аргумент) сделает более двух обращений к самой себе?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
(a b c d) d a(Верный ответ)
() a c
(b a c d) a b
Похожие вопросы
На каком наборе данных функция insert (вставляет в список перед заданным элементом третий аргумент) сделает более двух обращений к самой себе?
На каком наборе данных функция insert (вставляет в список перед заданным элементом третий аргумент) сделает менее трех обращений к самой себе?
На каком данном функция insert (в список перед вторым аргументом вставляет третий) сделает более двух витков?
На каком наборе данных функция append (соединение двух списков в один) даст результат сразу, без рекурсии (обращений к самой себе)?
На каком наборе данных функция append (соединение двух списков в один) даст результат сразу, без рекурсивных обращений к себе?
На каком наборе данных функция member (поиск заданного элемента из списка) выполнит ровно два витка (обращения к самой себе)?
На каком наборе данных функция member (поиск заданного элемента из списка) выполнит ровно одно обращение к самой себе?
На каком наборе данных функция member (поиск заданного элемента из списка) выполнит ровно три шага (обращения к самой себе)?
В каком случае при выяснении, совпадают ли заданные S-выражения, число обращений к себе функции equal (сравнение двух структур) указано верно?
В каком случае правильно указано число обращений к CONS, которое произойдет при выполнении функции append (соединение двух списков в один) на заданных аргументах?