База ответов ИНТУИТ

Параллельные вычисления и многопоточное программирование

<<- Назад к вопросам

Какие утверждения являются истинными по отношению к пулу потоков?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
пул потоков создается операционной системой исключительно для выполнения методов пользователя. Операционная система не использует пул потоков в собственных интересах
потоки из пула потоков могут выполнять задачи, создаваемые самой операционной системой, так и задачи, поставленные в очередь, при выполнении программ пользователей(Верный ответ)
пул потоков создается операционной системой и используется для улучшения возможностей ОС по управлению потоками. В программах на C# нет возможности непосредственного обращения к пулу потоков
Похожие вопросы
Параллельные версии алгоритмов пузырьковой сортировки и быстрой сортировки, представленные в этой главе, реализованы по-разному. Какие утверждения являются истинными?
Какие высказывания являются истинными по отношению к методу Wait из класса Monitor?
Какие высказывания являются истинными по отношению к методу Pulse(obj) из класса Monitor?
В параллельном алгоритме пузырьковой сортировки элементы массива потоков создаются при выполнении следующего оператора: threads[i] = new Thread(sorts[i].BubbleSortPart);. Какие утверждения являются справедливыми?
Какие утверждения справедливы по отношению к критической секции?
Какие утверждения справедливы по отношению к критическим секциям:
Какие утверждения справедливы по отношению к взаимодействию двух частей приложения – интерфейса и бизнес-логики?
Какие утверждения справедливы по отношению к классу Monitor?
Какие утверждения справедливы по отношению к интерфейсу, задаваемому двумя типами проектов – консольным приложением и приложением Windows.Forms:
Какие утверждения справедливы по отношению исключений, выбрасываемых на итерациях циклов Parallel.For и Parallel.ForEach: