База ответов ИНТУИТ

Периферийные устройства вычислительной техники

<<- Назад к вопросам

Как называется технология печати, использующая формирование на специальном фоточувствительном барабане скрытого изображения при помощи электрического заряда?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
ударная печать
струйная печать
термоэлектрическая печать
лазерная печать(Верный ответ)
Похожие вопросы
Какая часть лазерного принтера используется для создания на фоточувствительном барабане скрытого электростатического изображения?
Как называется технология изготовления дисплеев, использующая многослойные тонкопленочные структуры, изготовленные из органических соединений, которые эффективно излучают свет при пропускании через них электрического тока?
Как называется технология печати, при которой изображение формируется из капель краски?
Как называется технология печати, при которой изображение получается на специальной бумаге, темнеющей под действием тепла?
Что отвечает за формирование изображения в видеопамяти, дает команды RAMDAC на формирование сигналов развертки для монитора и осуществляет обработку запросов центрального процессора?
Как называется технология печати, при которой краситель, нанесенный на специальную ленту, нагревается в нужных точках и, испаряясь, переносится на специальную бумагу?
Как называется проектор, который создает изображения при помощи лучей света проходящих, через светопроницаемый носитель с изображением?
Какая технология трехмерной графики позволяет строить законченное изображения с помощью информации о глубине сцены?
Как называется устройство отображения информации, использующее в своей работе явления электрического разряда в газе и возбуждаемого им свечения люминофора?
Как называется формирование аналоговых сигналов, в которых закодирована цифровая информация?