База ответов ИНТУИТ

Построение коммутируемых компьютерных сетей

<<- Назад к вопросам

Как называется интервал времени в протоколе Spanning Tree, через который корневой мост отправляет конфигурационные BPDU?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
Message Age
Forward Delay
Hello Time(Верный ответ)
Max Age
Похожие вопросы
Как называется интервал времени в протоколе Spanning Tree, в течение которого коммутатор хранит параметры текущей конфигурации связующего дерева?
Какой механизм используется в протоколе Multiple Spanning Tree для отбрасывания устаревших BPDU-сообщений?
Как в протоколе Multiple Spanning Tree называется порт, который обеспечивает подключение региона к корневому мосту CIST, находящемуся за пределами данного региона?
Как в протоколе Multiple Spanning Tree называется специальная копия связующего дерева, которая по умолчанию существует в каждом MST-регионе?
Как называется временной интервал в секундах, в течение которого порт коммутатора находится в состояниях "Прослушивание" и "Обучение" при работе по протоколу Spanning Tree?
Как в протоколе Multiple Spanning Tree называется единое связующее дерево, вычисленное с использованием протоколов STP, RSTP, MSTP и объединяющее все регионы MST и мосты SST?
В каком состоянии порт коммутатора, работающего по протоколу Spanning Tree, принимает и обрабатывает только кадры BPDU, отбрасывая все остальные кадры?
В чем ключевое отличие протокола Multiple Spanning Tree от Rapid Spanning Tree?
Какие состояния определены в протоколе Multiple Spanning Tree для портов?
Как называется порт коммутатора при работе с протоколом Spanning Tree, который принимает кадры от сегмента и передает их в направлении корневого коммутатора?