База ответов ИНТУИТ

Построение коммутируемых компьютерных сетей

<<- Назад к вопросам

Если длина очереди меньше минимального порогового значения при работе коммутатора по алгоритму SPED, …

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
пакеты будут помещаться в очередь(Верный ответ)
пакеты, "окрашенные" в красные и желтые цвета, будут отбрасываться с заданной вероятностью
пакеты, "окрашенные" в красные цвет будут отбрасываться с заданной вероятностьюпакеты любых цветов будут отбрасываться с заданной вероятностью
Похожие вопросы
Если размер очереди будет находиться в интервале между минимальным и максимальным пороговыми значениями при работе коммутатора по алгоритму SPED, …
Как называется порт коммутатора при работе с протоколом Spanning Tree, который принимает кадры от сегмента и передает их в направлении корневого коммутатора?
Если в характеристиках коммутатора не уточняется, для какого протокола и для какого размера кадра приведены значения скоростей фильтрации и продвижения, то по умолчанию считается, что эти показатели даются для протокола …
Как называется временной интервал в секундах, в течение которого порт коммутатора находится в состояниях "Прослушивание" и "Обучение" при работе по протоколу Spanning Tree?
Как называется порт коммутатора, который используется для первоначальной конфигурации коммутатора и обычно не требует настройки?
Как называется порт коммутатора, который используется для первоначальной конфигурации коммутатора и обычно не требует настройки?
В каком состоянии находятся все порты коммутатора при инициализации коммутатора в сети, работающей по протоколу Spanning Tree?
Как называется характеристика коммутатора, которая измеряется как время, прошедшее с момента прихода первого байта кадра на входной порт коммутатора до момента появления этого байта на его выходном порту?
Что будет, если значение таймера recover_timer будет установлено в 0 при работе с функцией LBD?
В чем основное отличие коммутатора от моста?