База ответов ИНТУИТ

Построение коммутируемых компьютерных сетей

<<- Назад к вопросам

Какая серия управляемых коммутаторов D-Link спроектирована с учетом требований операторов телекоммуникационных услуг при построении сетей Metro Ethernet?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
DES-1228/ME
DES-3810-хх
DGS-10xxD
DGS-3700-хх (Верный ответ)
Похожие вопросы
Какая серия коммутаторов D-Link предназначена для использования на уровне доступа сетей крупных предприятий и Metro Ethernet, в которых реализованы сервисы Triple Play и VPN?
Коммутаторы D-Link какой серии сделаны на основе шасси и предназначены для уровня ядра сетей крупных предприятий и Metro Ethernet?
Какие серии коммутаторов D-Link поддерживают технологию Green Ethernet?
Какой тип профилей доступа коммутаторов D-Link используется для идентификации пакетов путем побайтного исследования их заголовков Ethernet?
Какие коммутаторы предназначены для применения на магистрали сети крупных корпоративных сетей, городских сетей или сетей операторов связи?
Какие коммутаторы D-Link являются наиболее подходящим решением для развертывания сетей небольших рабочих групп и домашних сетей?
Какие серии коммутаторов D-Link Smart существуют?
Какие серии коммутаторов D-Link реализована функция диагностики кабеля?
Как называется топология физического стекирования коммутаторов, которая позволяет обеспечить бесперебойную работу при выходе из строя одного из коммутаторов?
Какие коммутаторы D-Link являются наиболее подходящим решением для использования на уровне доступа сетей малых и средних предприятий?