База ответов ИНТУИТ

Администрирование почтовых служб на базе Microsoft Exchange Server 2003

<<- Назад к вопросам

Потребуется ли пользователям доступ в интернет или в какую-либо систему обмена сообщениями? На что может повлиять полученная информация при планировании развертывания Exchange Server 2003?

(Ответ считается верным, если отмечены все правильные варианты ответов.)

Варианты ответа
на размещение внешних коннекторов обмена сообщениями(Верный ответ)
на размещение общих папок
на размещение пользователей(Верный ответ)
на расположение сервера RRAS
Похожие вопросы
"Каким пользователям потребуется доступ к тем или иным общим папкам?" Что поможет определить полученная информация при планировании развертывания Exchange Server 2003?
"С какой периодичностью пользователи будут осуществлять доступ к общим папкам?" Что поможет определить полученная информация при планировании развертывания Exchange Server 2003?
"Какой объем информации пользователи предполагают хранить в своих общих папках?" Что поможет определить полученная информация при планировании развертывания Exchange Server 2003?
Что обеспечивает система обмена сообщениями Exchange Server 2003?
"Будут ли пользователи осуществлять обмен расписаниями и контактной информацией?" При планировании развертывания Exchange Server 2003 ответ на этот вопрос влияет...
"Какие сообщения и вложения будут разрешены для отправки пользователями?" При планировании развертывания Exchange Server 2003 ответ на этот вопрос влияет...
"Какой объем электронной почты будет отправляться и приниматься пользователями?" При планировании развертывания Exchange Server 2003 ответ на этот вопрос влияет...
Можно ли установить флаг на коннекторе обмена сообщениями для запрета направлений на общие папки в Exchange Server 2003?
Какой продукт является основным клиентом по обмену сообщениями и совместной работе, предназначенным для работы с Exchange Server 2003?
С помощью каких компонентов Exchange Server 2003 поддерживает беспроводный доступ?