База ответов ИНТУИТ

Практика бухгалтерского учета в 1С:Бухгалтерии 8

<<- Назад к вопросам

Какой документ в типовой конфигурации 1С:Бухгалтерия 8 предназначен для закрытия счетов учета производственных расходов и получения информации о фактической себестоимости выпущенной продукции в конце месяца?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
"Инвентаризация незавершенного производства" с установленным параметром "Закрытие счетов 20, 23, 25, 26 и корректировка себестоимости выпуска"
"Отчет производства за смену" с установленным параметром "Закрытие счетов 20, 23, 25, 26 и корректировка себестоимости выпуска"
"Закрытие месяца" с установленным параметром "Закрытие счетов 20, 23, 25, 26 и корректировка себестоимости выпуска"(Верный ответ)
"Требование-накладная" с установленным параметром "Закрытие счетов 20, 23, 25, 26 и корректировка себестоимости выпуска"
Похожие вопросы
Какой документ в типовой конфигурации 1С:Бухгалтерия 8 используется для отражения в учете факта реализации продукции покупателю?
Выберите утверждение, которое наиболее правильно и полно характеризует использование счета 40 "Выпуск продукции (работ, услуг)" для целей бухгалтерского учета в типовой конфигурации 1С:Бухгалтерия 8?
Что и где учитывают по виду учета "ВР" в типовой конфигурации 1С:Бухгалтерия 8
Что и где учитывают по виду учета "ПР" в типовой конфигурации 1С:Бухгалтерия 8?
Какое максимальное количество субконто могут иметь счета планов счетов в типовой конфигурации 1С:Бухгалтерия 8?
Каково максимальное количество субконто, которое могут иметь счета планов счетов в типовой конфигурации 1С:Бухгалтерия 8?
Каково наибольшее количество субконто, которое могут иметь счета планов счетов в типовой конфигурации 1С:Бухгалтерия 8?
Документ "Сведения о доходах физических лиц" в типовой конфигурации 1С:Бухгалтерия 8…
Какие из перечисленных методов амортизации НМА для бухгалтерского учета предусмотрены в типовой конфигурации 1С:Бухгалтерия 8
Для каких целей в типовой конфигурации 1С:Бухгалтерия 8 оформляют документ "Счет-фактура полученный"