База ответов ИНТУИТ

Практикум прикладного программирования на C# в среде VS.NET 2008

<<- Назад к вопросам

При применении какого класса WPF, соединение с базой данных необходимо открывать и закрывать вручную?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
oleDbDataReader(Верный ответ)
oleDbDataAdapter
oleDbDataParser
Похожие вопросы
При выборе какого из перечисленных ниже источников данных для создания отчета, мы получаем источники, с которыми установлено соединение в приложении?
Какой метод класса OleDbDataReader устанавливает связь с нужной таблицей предварительно открытого соединения с базой данных, в соответствии с настройками SQL-запроса:
При выборе какого из перечисленных ниже источников данных для создания отчета, мы получаем предпочитаемые источники данных?
При выборе какого из перечисленных ниже источников данных для создания отчета, мы получаем ранее используемые источники данных?
При выборе какого из перечисленных ниже источников данных для создания отчета, мы получаем наборы данных, которые используются в проекте приложения?
При помощи какого контейнера панели Field Explorer в отчете отображаются те поля, которые напрямую поступают из базы данных?
Какая коллекция класса DataTable содержит объекты, которые содержат реальные записи таблицы загруженных данных?
При выборе какого из перечисленных ниже источников данных для создания отчета, мы получаем иные способы выбора источников?
Какая коллекция класса DataTable содержит объекты, которые определяют имя, тип хранимых данных и первичный ключ каждого столбца из DataTable?
Какой класс в WPF, производный от Drawing, послойно накапливает коллекцию данных других объектов класса Drawing, как один составной объект?