База ответов ИНТУИТ

Администрирование сетей на платформе MS Windows Server

<<- Назад к вопросам

Тип архивирования сохранияющий только измененные файлы (те у которых установлен атрибут "Файл готов для архивирования")?

(Ответ считается верным, если отмечены все правильные варианты ответов.)

Варианты ответа
добавочный(Верный ответ)
разностный(Верный ответ)
нормальный
Похожие вопросы
Один из руководителей вернулся из деловой поездки. Перед поездкой он скопировал файлы из сетевой папки на жесткий диск своего компьютера. В общей папке хранятся документы других руководителей, которые изменяли свои файлы в его отсутствие. Вернувшись, он скопировал файлы в сетевой ресурс, обновив не столько свои, но и чужие файлы. Другие руководители не были в восторге от того, что их файлы были заменены старыми версиями. К счастью, вчера вечером вы выполнили обычную архивацию этой папки. Какой параметр восстановления следует выбрать?
Вы администратор сети из 10 компьютеров с Windows Server 2003 и 200 компьютеров с Microsoft Windows XP Professional. В сети установлен DNS-сервер DNS1, обслуживающий зону world.ru. Зона также настроена на возможность динамического обновления. DHCP-сервер отвечает за определение IP-конфигурации всех компьютеров под управлением Windows XP Professional. Один из этих компьютеров, pkl.world.ru, доступен только по IP-адресу, но не по имени. Как зарегистрировать этот компьютер в DNS?
На сервере установлен дисковый контроллер, драйверы которого отсутствуют в базовом наборе драйверов системы, ваши действия:
Какие типы архивации архивируют все файлы
Назовите службу позволяющую архивировать открытые или заблокированные файлы
Какие типы архиваций копируют файлы с установленным атрибутом?
Какие типы архиваций не очищают атрибут?
Какие типы архиваций очищают атрибут?
Какой атрибут говорит программе архиватору, о том что он подлежит архивированию
Какой компонент позволяет приложению на компьютере с Windows 2003 Server открывать файлы на общем диске?