База ответов ИНТУИТ

Предпринимательство в области мобильных приложений и облачных сервисов

<<- Назад к вопросам

Какая модель является аналогом традиционного хостинга, где компания использует размещенную среду как логическое расширение своего информационного центра?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
IaaS(Верный ответ)
PaaS
SaaS
DaaS
Похожие вопросы
Какая компания приобрела Instagram и WhatsApp?
Как называется модель ведения бизнеса, при которой компания производит какой-либо продукт, а облачные технологии «зашиты» в её технологии и бизнес-процессы изнутри?
Какую бизнес-модель использует файловый менеджер, в котором есть возможность покупки премиального полного доступа?
Какую бизнес-модель использует игра, в которую можно играть бесплатно, но при этом есть возможность покупки игровой валюты?
Какую бизнес-модель использует мобильное приложение для знакомств, в котором заведение аккаунта бесплатно, но за то, чтобы его поднять в рейтинге поиска, необходимо платить?
Какая бизнес-модель оптимально подходит для мобильных игр?
Какая бизнес-модель для мобильных приложений наиболее популярна на сегодняшний день?
Как называется тип облачных услуг, когда потребитель получает доступ к облачному сервису, который предоставляет разработчикам полноценную среду для проектирования, создания и развертывания собственных облачных приложений и сервисов?
К какому типу облачных услуг прибегнет компания, использующая нестандартный софт (устаревший, специализированный, софт собственной разработки и сделанный под заказ)?
Какой процент людей в России использует мобильный интернет?