База ответов ИНТУИТ

Программирование на Java

<<- Назад к вопросам

Что произойдет, если, используя DataOutputStream, записать в файл значения типов long,int, byte именно в таком порядке, а считать в обратном, используя DataInputStream?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
все пройдет успешно, полученные значения byte, int и long не будут отличаться от тех, которые были записаны
все пройдет успешно, но полученные значения byte, int и long могут отличаться от тех, которые были записаны (Верный ответ)
ошибка на этапе компиляции, так как эти классы можно использовать только со значениями byte[]
ошибка на этапе компиляции, так как эти классы можно использовать только со значениями byte
Похожие вопросы
Что произойдет, если, используя ByteArrayOutputStream, записать в файл значения типов long, int, byte именно в таком порядке, а считать в обратном, используя DataInputStream?
Укажите порядок поиска локали fr_CH_UNIX, если текущая локаль - en_US (название базового класса ResourceBundle - MyResources)
Укажите порядок поиска локали fr_CH, если текущая локаль - en_US (название базового класса ResourceBundle - MyResources)
Ниже приведено несколько вариантов записи модуля компиляции. Какой из них корректен, если предполагается описать класс abc.Point из пакета test.demo, причем класс активно использует классы ru.additional.abc и несколько классов из пакета java.net?
Ниже приведено несколько вариантов записи модуля компиляции. Какой из них корректен, если предполагается описать класс ABCPoint из пакета test.demo, причем класс активно использует класс ru.additional.abc.Point и несколько классов из пакета java.net?
Ниже приведено несколько вариантов записи модуля компиляции. Какой из них корректен, если предполагается описать класс abc.Point из пакета test.demo, причем класс активно использует классы ru.additional.abc.Point и несколько классов из пакета java.net?
Выберите какой тип нужно поставить вместо знака ? для переменной d в следующем фрагменте:
                int a = 1;                short b = 1;                long c = 1;                ? d = a + b;            
Если вызвать write(0x01234567) у экземпляра OutputStream, то в каком порядке и какие байты будут записаны в выходной поток?
Если вызвать write(0x02468101) у экземпляра OutputStream, то в каком порядке и какие байты будут записаны в выходной поток?
Какие утверждения относительно классов TextComponent, TextField и TextArea верны?