База ответов ИНТУИТ

Программирование на кластерах с использованием инструментов Intel (Intel Cluster Studio)

<<- Назад к вопросам

В чём заключается некорректность работы параллельной MPI-программы, обозначаемая в Intel\circledR Trace Collector GLOBAL:MSG:PENDING?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
проверка, используются ли в программе неблокирующие обмены
проверка, используются ли в программе отложенные обмены
программа завершена, но не все отправленные сообщения получены(Верный ответ)
Похожие вопросы
В чём заключается некорректность работы параллельной MPI-программы, обозначаемая в Intel\circledR Trace Collector GLOBAL:COLLECTIVE:SIZE_MISMATCH?
В чём заключается некорректность работы параллельной MPI-программы, обозначаемая в Intel\circledR Trace Collector LOCAL:MEMORY:ILLEGAL_MODIFICATION?
Что означает сигнатура ошибки GLOBAL:MSG:PENDING при работе с Intel\circledR Trace Collector?
Какие сигнатуры ошибок при работе с Intel\circledR Trace Collector соответствуют блокировкам параллельной MPI-программы?
Перед запуском MPI-программы для анализа с помощью Intel\circledR Trace Collector значение переменной окружения VT_CONFIG_RANK было задано равным 2. Что это значит?
При выполнении MPI-программы один или несколько процессов завершились до того, как был выполнен вызов MPI_Finalize. Будут ли сохранены результаты трассировки с помощью Intel\circledR Trace Collector?
Перед запуском трассировки с помощью Intel\circledR Trace Collector значение переменной окружения VT_PCTRACE было задано равным 5. Что это значит?
Какая проверка выполняется Intel\circledR Trace Collector, если в конфигурации указано LOCAL:MEMORY:OVERLAP?
Какая проверка выполняется Intel\circledR Trace Collector, если в конфигурации указано DEADLOCK-TIMEOUT?
В каком случае при работе с Intel\circledR Trace Collector в "облегчённом" режиме поле "приёмник" содержит значение 0xffffffff?