База ответов ИНТУИТ

Программирование на кластерах с использованием инструментов Intel (Intel Cluster Studio)

<<- Назад к вопросам

В MPI-программе в процессе её выполнения с помощью операции MPI_Comm_split из коммуникатора MPI_COMM_WORLD создан новый коммуникатор. С каким именем он будет сохранён в файле трассировки?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
SPLIT COMMUNICATOR
MPI_COMM_WORLD
COMMA -> COMMB
SPLIT COMM_WORLD(Верный ответ)
Похожие вопросы
В MPI-программе в процессе её выполнения с помощью операции MPI_Intercomm_merge из коммуникаторов COMM1 и COMM2. С каким именем он будет сохранён в файле трассировки?
Перед запуском трассировки с помощью Intel\circledR Trace Collector значение переменной окружения VT_PCTRACE было задано равным 5. Что это значит?
Каким будет результат выполнения команды itcpin с ключом --profile?
Каким будет результат выполнения команды itcpin с ключом --insert?
Каким будет результат выполнения команды itcpin с ключом --run?
При выполнении MPI-программы один или несколько процессов завершились до того, как был выполнен вызов MPI_Finalize. Будут ли сохранены результаты трассировки с помощью Intel\circledR Trace Collector?
Перед запуском MPI-программы для анализа с помощью Intel\circledR Trace Collector значение переменной окружения VT_CONFIG_RANK было задано равным 2. Что это значит?
Каким будет результат выполнения команды itcpin --list?
Что обозначает аббревиатура IIS в файле с отчётом по анализу приложения, который генерируется при использовании ключа --summary при запуске Intel\circledR Trace Analyzer в режиме командной строки?
При сборе статистики с помощью itcpin в поле "принимающий процесс" указывается значение 0xfffffffe, если: