База ответов ИНТУИТ

Программная логика приложений для Windows 8 и их взаимодействие с системой

<<- Назад к вопросам

На работу с объектами какого типа рассчитаны приложения, которые используют средство выбора файлов?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
с объектами StorageFile или StorageFolder(Верный ответ)
с объектами StorageFile
с объектами StorageFolder
с объектами StorageFile, StorageFolder, а так же с объектами, соответствующими внутреннему формату данных у приложения-поставщика, которые не обязательно представлены внешним приложениям в виде StorageFile или StorageFolder
Похожие вопросы
Чем, при отправке данных в общий доступ, отличается выбор целевого приложения из общего списка, от выбора так называемой быстрой ссылки (quicklink), которые поддерживают некоторые приложения?
Какие объявления в манифесте используются для того, чтобы некоторое приложение могло выполнять функции поставщика для средства выбора файлов?
Как зарегистрировать приложение для Магазина Windows в качестве приложения, которое предназначено для обработки исполняемых файлов?
Если пользователь пытается открыть файл с данными, при этом в системе не зарегистрировано приложений для обработки файлов такого типа, что произойдет?
Данными какого формата могут обмениваться приложения при реализации контракта Общий доступ?
Каковы особенности выполнения большинства фоновых задач, которые приложения регистрируют в системе?
Какую возможность нужно объявить в манифесте приложения, учитывая установки, которые делаются в манифесте по умолчанию, для того, чтобы оно могло принимать входящие данные из Интернета?
Какие материалы, помимо пакета приложения, разработчик должен разместить в Магазине Windows перед сертификацией приложения?
Какую внутреннюю структуру имеют файлы, которые создаются при выборе типа элемента Файл ресурсов (Resource file) для хранения строковых ресурсов приложений для Магазина Windows, написанных с использованием HTML, CSS и JavaScript?
Какова роль контракта средства обновления кэшированных файлов?