База ответов ИНТУИТ

Программная логика приложений для Windows 8 и их взаимодействие с системой

<<- Назад к вопросам

для чего предназначено API Windows.Devices.Portable?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
для организации печати в приложениях для Магазина Windows
для работы с Переносными устройствами Windows, среди которых устройства для хранения информации, мультимедиа-проигрыватели, мобильные телефоны и другие устройства.(Верный ответ)
только для работы с Переносными устройствами Windows, которые представлены внешними флэш-накопителями или переносными жесткими дисками
для работы с устройствами, подключенными к локальной сети, которые поддерживают потоковое воспроизведение мультимедийной информации
Похожие вопросы
Какова роль API Windows.Security.Cryptography в разработке приложений для Магазина Windows?
Какова роль API Windows.Networking.Proximity в приложениях для Магазина Windows?
Каковы особенности работы с классом Windows.Networking.BackgroundTransfer.BackgroundUploader в приложениях для Магазина Windows?
Каковы особенности работы с классом Windows.Networking.BackgroundTransfer.BackgroundDownloader в приложениях для Магазина Windows?
Какова роль API Windows.Devices.Enumeration в разработке приложений для Магазина Windows?
Какова роль класса CurrentAppSimulator в разработке приложений для Магазина Windows?
Какое приложение обрабатывает событие datarequested, когда пользователь нажимает на чудо-кнопку Общий доступ, и что этому приложению нужно сделать со свойством data объекта, доступного через свойство события eventArgs.request?
Какова роль объекта MSApp.getHtmlPrintDocumentSource в организации печати из приложений для Магазина Windows?
Как зарегистрировать приложение для Магазина Windows в качестве приложения, которое предназначено для обработки исполняемых файлов?
Если приложение намеревается предоставить в общий доступ некие данные посредством чудо-кнопки Общий доступ, какой механизм выполняет размещение данных в свойстве Windows.ApplicationModel.DataTransfer.DataPackage соответствующего события, которое принимает данное приложение при активации этой чудо-кнопки?