База ответов ИНТУИТ

Программная логика приложений для Windows 8 и их взаимодействие с системой

<<- Назад к вопросам

В чем заключается преимущество WinRT-компонентов, написанных на языке С++, перед компонентами, реализующую аналогичную функциональность, но написанных на C# или Visual Basic, при использовании их в приложениях для Магазина Windows, написанных с использованием HTML, CSS и JavaScript?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
такие компоненты способны обеспечить более высокий уровень скрытия ценного кода приложения(Верный ответ)
вопрос некорректен, так как в приложениях, при написании которых использовался JavaScript, можно реализовать лишь WinRT-компоненты, написанные на JavaScript
такие компоненты позволяют организовывать непосредственное взаимодействие процессов приложений, что недоступно компонентам, написанным на C# или Visual Basic
вопрос некорректен, так как WinRT-компоненты, нельзя писать с использование С++
Похожие вопросы
В чем заключается преимущество WinRT-компонентов, написанных на языке Visual Basic, перед компонентами, реализующую аналогичную функциональность, но написанных на JavaScript, при использовании их в приложениях для Магазина Windows, написанных с использованием HTML, CSS и JavaScript?
В чем заключается преимущество WinRT-компонентов, написанных на языке C#, перед компонентами, реализующую аналогичную функциональность, но написанных на JavaScript, при использовании их в приложениях для Магазина Windows, написанных с использованием HTML, CSS и JavaScript?
Каковы особенности использования API XInput в приложениях для Магазина Windows, написанных с использованием HTML, JavaScript и CSS?
Какую внутреннюю структуру имеют файлы, которые создаются при выборе типа элемента Файл ресурсов (Resource file) для хранения строковых ресурсов приложений для Магазина Windows, написанных с использованием HTML, CSS и JavaScript?
Какова роль атрибутов "aria-*" в описании элементов страниц Windows 8-приложений, созданных с использованием HTML, CSS и JavaScript?
Какова роль API Windows.Networking.Proximity в приложениях для Магазина Windows?
Каковы особенности работы с классом Windows.Networking.BackgroundTransfer.BackgroundDownloader в приложениях для Магазина Windows?
Каковы особенности работы с классом Windows.Networking.BackgroundTransfer.BackgroundUploader в приложениях для Магазина Windows?
Файлы с каким расширением содержат Метаданные Windows, которые используются для описания WinRT-компонентов
Как следует подходить к реализации возможности управления приложениями для Магазина Windows лишь с использованием клавиатуры?